Благодаря инстаграму, ставшему крайне популярным у известных актрис и моделей, мы можем взглянуть на них в повседневной жизни, в том числе — портреты без макияжа. Они могут себе позволить быть естественными и настоящими и хотя бы иногда не прятаться за тоннами профессионального макияжа и слоями фотошопа.

Представляем 20 знаменитостей, прекрасных в своей естественной красоте

Лана Дель Рей

Хайди Клум

Good morning Фото опубликовано Heidi Klum (@heidiklum)

Бейонсе

Кристи Тарлингтон

Гвинет Пэлтроу

full of healing power. #iLoveWater #WorldWaterday @drop4drop

Фото опубликовано Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow)

Дженнифер Энистон

Best #friends #no makeup #girl-time 👫 Фото опубликовано C H R I S M C M I L L A N (@mrchrismcmillan)

 

Камерон Диаз

 

Лив Тайлер

🎥#theleftovers🎥 Our amazing director Pete Berg Фото опубликовано Liv Tyler (@misslivalittle)

Джессика Альба

Healthy vegan soup #lunch @honest offices -#iputlotsofhotsauce #needsmoresalt #thisisntalliate #cantwaitforvacay #officelife

Фото опубликовано Jessica Alba (@jessicaalba)

Наталья Водянова

Милла Йовович

Адриана Лима

To be the best got to make it rain baby! Let’s go! 👊💪#TeamLima #Timemagazine #boxing Фото опубликовано Adriana Lima (@adrianalima)

Бар Рафаэли

Missing Thailand. #nofilter #vacation #relax

Фото опубликовано Bar Refaeli (@barrefaeli)

Рианна

She Heauxm #Rasta Фото опубликовано badgalriri (@badgalriri)

Мария Шарапова

#mariasharapova #sochi2014

Фото опубликовано Maria Sharapova (@mariasharapova_)

Синди Кроуфорд

Birthday lunch with @randegerber. Thanks babe! Фото опубликовано Cindy Crawford (@cindycrawford)

Дрю Бэрримор

There’s a daisy in my drink ! And @flowerbeauty on my nails #cheers #bluehillfarm

Фото опубликовано Drew Barrymore (@drewbarrymore)

Мадонна

Sending you a sweaty kiss post workout #hardcandyfitness Get ready Toronto were gonna wreck you from the inside! Фото опубликовано Madonna (@madonna)

Жизель Бундхен

Ума Турман

Happy Фото опубликовано Uma Thurman (@ithurman)