Среди отечественных комедий сложно найти более искренних и непосредственных дамочек, чем Ярослава, Валентина и Анастасия из сериала Иванько 2 сезон 21 серия. Несмотря на различные характеры и интересы, героинь объединяют трудности в отношениях с противоположным полом и безусловная поддержка друг друга. Их приключения в поисках идеального мужчины, неудачные свидания и смешные моменты, произошедшие из-за их недопонимания, покорили сердца многих телезрителей.
И вот настало время для завершающего аккорда их истории. Финал ситкома обещает быть насыщенным и запоминающимся. Будут ли их сердца наконец-то счастливы? Найдут ли женщины свою истинную любовь? Одно можно сказать наверняка — публика будет болеть за своих любимиц и надеяться на лучший исход для каждой из них.
Прошлый эпизод телесериала ТНТ про Валю, Настю и Ясю
Последняя 21 серия ситкома Иванько-2 без подписки: смотреть
Кстати, у нас есть канал в Яндекс.Дзен. Там мы публикуем новости о кино и сериалах, подборки и интересные кадры со съемок.
Подпишись, чтобы читать эти материалы в числе первых!