7 свежих сериалов с хорошим рейтингом, которые никак нельзя пропустить

Предлагаем вашему вниманию подборку новейших сериалов, которые уже зарекомендовали себя как очень качественные, получив высокий рейтинг и хорошие отзывы зрителей. Многообещающие премьеры радуют свежими идеями, отличной актёрской игрой и захватывающим сюжетом.

И если вы запутались в многообразии новинок сериального мира, мы поможем вам разобраться и точно ничего не пропустить.

Netflix

Улица Светлячков

Firefly Lane

7.1/10
Рейтинг КиноПоиск

Экранизация одноимённого романа американской писательницы Кристин Ханны. В центре событий находятся две неразлучные подруги – активная журналистка Талли Харт и застенчивая скромная Кейт Маларки, всегда находившаяся в тени своей более успешной приятельницы, однако это совершенно не мешает их дружбе.

Их история начинается ещё в 1970-х годах, когда они обе были мечтательными девочками-подростками, и продолжается вплоть до их взрослой жизни в начале 2000-х. Подруги делят между собой все горести и радости, а их дружба проходит множество испытаний, но с годами становится только крепче.

Netflix

Кликбейт

Clickbait

7.1/10
Рейтинг КиноПоиск

Сериал, затронувший в своём сюжете множество современных злободневных тем, рассказывает об обычном мужчине, примерном семьянине Нике Брюэре. Но однажды его похищают неизвестные, а затем снимают и выкладывают в интернет видео, в котором избитый Ник держит в руках плакат с надписью о том, что он абьюзер, преследующий женщин. Также упоминается, что если это видео наберёт 5 миллионов просмотров, его убьют.
Развирусившаяся видеозапись попадается и на глаза родственникам Ника, которые точно знают, что он ни в чём не виноват. Они пытаются спасти его и разобраться, кто стоит за этим страшным киберпреступлением.

Netflix

Тень и кость

Shadow and Bone

7.1/10
Рейтинг КиноПоиск

Проект от Netflix основан на мировых бестселлерах американской фэнтези-писательницы Ли Бардуго. Страна Равка разделена на две половины многовековой тьмой, где обитают ужаснейшие монстры, пожирающие людей. Это место именуют Тенистым Каньоном. Только могущественные маги – гриши – способны справиться с чудовищами.
Но однажды в мире появляется таинственный Заклинатель Солнца, который сможет спасти страну и навсегда избавить её народ от тьмы. Им становится молодая девушка, военный картограф Алина, которой ещё предстоит научиться контролировать мощные магические силы внутри себя.

Hulu

Девять совсем незнакомых людей

Nine Perfect Strangers

6.8/10
Рейтинг КиноПоиск

Иногда в попытках избавиться от своего тёмного прошлого люди готовы пойти на что угодно. Девять главных героев приезжают в элитный пансионат, польстившись на обещание «исцеления души». Во главе заведения стоит русская женщина Маша Дмитриченко в исполнении Николь Кидман. Обворожительная загадочная директор тоже хранит свои тайны прошлого, постепенно настигающие её.
Все герои довольно разные по характеру и социальному статусу, но все они хотят одного – чтобы в их тело и разум вдохнули новую жизнь, избавив от груза прошлых ошибок. Но многие из них оказываются не готовы к тому, что их здесь ждёт.

Netflix

Биохакеры

Biohackers

6.4/10
Рейтинг КиноПоиск

Способная студентка биофака Фрайбургского университета Мия Акерлунд увлекается теорией биохакинга. Она знакомится с амбициозной преподавательницей Таней Лоренц, которая вместе со своими подопечными-энтузиастами проводит различные генетические исследования.
Но не всё так просто: девушка втирается в доверие к профессору и стремится попасть в лабораторию неслучайно – она уверена, что Лоренц как-то причастна к трагической гибели её родных, и намерена непременно докопаться до истины.

The CW

Супермен и Лоис

Superman and Lois

8.0/10
Рейтинг КиноПоиск

О героических похождениях легендарного Супермена известно всем, но в этом сериале мы увидим его в совершенно ином «амплуа». Теперь Кларк Кент со своей возлюбленной, журналисткой Лоис Лейн, переезжают в тихую сельскую местность, чтобы остепениться, заняться хозяйством, воспитывать детей.
Впрочем, супергеройская жизнь никак не оставляет Супермена, как бы он от неё ни бежал, и здесь у него всё равно найдутся поводы применить свои сверхспособности и бросить вызов злу.

Apple TV+

Берег москитов

The Mosquito Coast

6.6/10
Рейтинг КиноПоиск

Эксцентричный изобретатель Элли Фокс противостоит Правительству и больше не может никому доверять. Он решает сбежать в Мексику вместе со своей женой, сыном и дочерью. Мужчина уверен, что его близкие смогут справиться с любыми напастями – гонениями, изнурительным путешествием и даже сложнейшим переходом через пустыню – тогда как на самом деле они хотят совершенно другой судьбы.
Тем не менее, семья добирается до Берега Москитов – в самое сердце джунглей, где им предстоит основать новое производство и найти своё место в жизни на незнакомой территории.


Кстати, у нас есть канал в Яндекс.Дзен. Там мы публикуем новости о кино и сериалах, подборки и интересные кадры со съемок.
Подпишись, чтобы читать эти материалы в числе первых!

СОХРАНИТЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ



Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: